Рады познакомить вас с идеями наших авторских туров на будущий год, календарём  авторских путешествий с «Актисом» — 2020. В каждой группе — только 10 мест, только лучшие отели, лучшие экскурсии и наиболее комфортные переезды.

Год начнется с тура в Танзанию и остров Занзибар (уже упаковали чемоданы!)

В середине февраля наступает время ярких карнавалов Лазурного берега. Прощаемся с зимой, встречаем весну, цветет мимоза, любуемся на огромные инсталляции из лимонов, и конечно, шикарное шествие в Ницце — ежегодный карнавал, который когда-то начал сам король Франции, желая повеселиться.
Даты: 16-23.02.2020. Продолжительность тура: 8 дней

В марте приглашаем отправиться в Узбекистан, это будет время весеннего праздника Навруз. Мы попадаем прямо на праздник! И, конечно, Вас ждет классический маршрут по древним городам Великого шелкового пути и необычные, приятные сюрпризы.
Даты: 21-28.03.2020. Продолжительность тура: 8 дней

 

В начале апреля мы отправляемся в Турцию. Наш маршрут — это Стамбул + Каппадокия. В программу также включено путешествие на Принцевы Острова и исследование тайн «Восточного экспресса».
Даты: 28.03 — 05.04.2020. Продолжительность тура: 10 дней

 

В начале мая отправляемся в путешествие в Аргентину и Бразилию. Город-праздник Рио, кипящие водопады Игуасу, экзотические птицы, загадочная Патагония, эстансии, гаучо, краски и ритмы Буэнос-Айреса. Красота! Танцуют все!
Даты: 25.04 — 08.05.2020. Продолжительность тура: 12 дней

 

В конце мая открываем новую любовь на Средиземном море — Албанию. Эта страна, малоизвестная для путешественника, тем не менее знаменита многочисленными замками и археологическими памятниками, в том числе античной эры. Красивейшая
природа, мягкий средиземноморский климат и вкусная национальная кухня.
Даты: 21-30.05.2020. Продолжительность тура: 10 дней

 

В июне на день России готовим уже ставший доброй традицией особый тур. На этот раз мы отправимся… на Кубань! Мы познакомимся с бытом казаков и историей края, заглянем в приморские курортные города — Геленджик, Новороссийск, Анапу, а в Адыгее насладимся удивительными природными чудесами (водопады, горы, каньоны).
Даты: 3 – 14.06.2020. Продолжительность тура: 11 дней

 

В начале июля едем по историческим городам Западной Сибири. Мы побываем в Тюмени – первом русском городе за Уралом, нефтегазовой столице России, в Тобольске — городе, который по праву называют «отцом городов Сибирских», в историческом Ялуторовске, связанном с именами декабристов, в Покровском — родном селе Распутина.
Даты: 30.06-07.07.2020. Продолжительность тура: 6 дней экскурсий + (по желанию) 3 дня отдыха в санатории

 

В августе будет большая и интересная программа на Сахалин. Безбрежное море, соленый прибой, дымчатые сопки, бархатные эдельвейсы, суровые вулканы, горячие источники, рассветы и закаты. Начало нашей земли и ее край. На Сахалине и Курильских островах по-прежнему можно почувствовать себя первопроходцами и исследователями.
Даты: 15-27.08.2020. Продолжительность тура: 12 дней

 

Что еще готовится: в октябре вас ждет остров Сицилия, в ноябре — Япония! А на следующий Новый год 2021 — путешествие во Вьетнам и Камбоджу, по всем самым лучшим достопримечательностям этих стран в классическом для нас стиле «анти-оливье».

Приближающийся новый год — отличный повод составить планы на путешествия!