Представляем вашему вниманию сборный календарь готовых идей и проектов авторских туров на 2022 год.

1) Начало марта. «Куба — любовь моя»
Весну откроем Карибскими приключениями на Кубе. Пальмы, море, солнце, зажигательная сальса будут сопровождать нас в этом путешествии.
Даты: 01-09 марта 2022
Маршрут: Гавана — Сьенфуэгос — Тринидад — Варадеро
2) Март-апрель. «Шёлковый путь»
В конце марта хотим воплотить в жизнь тур по Узбекистану. Главные города Бухара Самарканд и Ташкент заплетены в красивый восточный узор в нашей программе.
Даты: 26 марта — 02 апреля 2022
Маршрут: Ташкент – Бухара – Гиджуван – Самарканд
3) Апрель-май. «Африканские чудеса»
На майские выходные приглашаем в Намибию всех любителей захватывающих дух видов, ярких красок и диких экзотических животных.
Даты: 27 апреля — 12 мая 2022
Маршрут: Виндхук — Гохеганас — Мариенталь — Соссусвлей — Сесрием — Свакопмунд — Уолфиш-Бей — Маунт Этчу — Каприви (Рунду — Дивунду) — Хрутфонтейн — Виндхук
4) Вторая половина мая. «Май в Калининграде: янтарный берег Балтики»
Мы запланировали программу тура таким образом, чтобы побывать как в Калининграде, так и на Куршской косе, а также у моря — в замечательном Светлогорске. Вас ожидают интересные экскурсии и все самое лучшее в этих краях.
Даты: 14-21 мая 2022, 8 дней
Маршрут: Калининград — Черняховск — Гусев — Балтийск — Янтарный — Светлогорск — Куршская Коса — Зеленоградск — Калининград
5) Вторая половина мая. «Православная Сербия»
В середине мая отправляемся в интереснейший паломнический тур по Сербии.
Даты: 14-21 мая 2022
Маршрут: Белград — Сремски-Карловцы — Нови-Сад – Монастыри Фрушка-Горы — Опленац — Топола — Монастыри ущелья Овчар-Каблар — Златибор — Монастырь Милешева — Монастырь Джурджеви-Ступови — Монастырь Студеница — Врнячка-Баня — Монастырь Жича — Монастырь Манасия — Белград
6) Начало июня. «Кубань казачья и Северный Кавказ»
Обязательно каждый год мы собираем авторский тур в июне, на День России. В 2022 году мы решили полететь на юг, в Краснодарский край и в Адыгею.
Даты: 03-13.06.2022
Маршрут: Северный Кавказ и Кубань: Краснодар – Адыгея – Геленджик – Новороссийск – Анапа – Тамань
7) Июль-август. «Байкальская империя»
В конце июля — начале августа приглашаем вас на озеро Байкал на роскошном белом круизном теплоходе «Империя». Круиз включает в себя главные достопримечательности Байкала — до многих точек невозможно добраться по суше.
Даты: 24.07-03.08.22
Продолжительность тура: 11 дней в туре (из них 8 дней в круизе)
Маршрут: Иркутск — пос. Листвянка — Ольхон — Огой — Малые Ушканьи о-ва — Чивыркуйский залив – бухта Аяя – бухта Академическая — Иркутск
 ***
Интересные маршруты, оптимальные переезды, лучшие отели: надеемся, что вы найдете для себя в этом списке именно свое путешествие. Присоединяйтесь к дружной компании!  Ждем вас в наших уютных авторских группах!